Пускай 3 апреля будет днём открытия pumping radio.
Наше радио вешает музыку в направлениях жёсткой музыки, такие как pumping, hardbass, hardcore, speedcore, dancecore, hard electro.
В данный момент радио работает на чистом энтузиазме, и если радио не играет, значит Dj нет на месте. Ориентировочное время работы с 16:00 до 21:00 по Москве.
График работы радио: свободный, но это не значит что оно не будет играть. За пультом сидит Dj, а не робот, всё что услышите это его рук дело. Бывает так, что не успеваешь переключиться между треками и получается "каля-маля" в прямом эфире, поэтому сильно не удивляйтесь, хотя такие моменты весьма забавны.
На этой волне интернет радио играет разная музыка, от классики до HARDcore. Но предпочтение отдано pumping & hardstyle.
Pumping radio слушать
Hardcore radio слушать
Hardstyle radio слушать
Electro radio слушать
Club radio слушать
Из-за отсутствия финансов, наше радио работает не постоянно.
Хотите слушать без перебойно пампинг радио?
Новые треки и эфирные сэты?
Поддержите нас финансово, помогите с покупкой и ежемесячной оплатой хостинга под нашу трансляцию.
Требуется 200 рублей в месяц, но всё же это для вас!
Кто сколько сможет, поддержите радио финансово.
Переводите money:
Yandex money: 41001424901437
Webmoney: R990702591360
Коментариев: 14 | Просмотров: 3640 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт pumping radio как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
1: Слушать пампинг радио 3 апреля 2011 Слушать пампинг радио!
Слушать пампинг радио.
Напечатать Комментарии (14)
#2 написал: =Dis@= [REDIN] (8 мая 2011 05:23)
Группа: Гости
Регистрация: --
admin,
ААА!!!))) МуЖиКи!!! На святом решили лажу погнпть???!!!)))
..........................................................
Эта школа музыки святая!!!!!!!!!!!!!! Я ВаМ!!!!РрРрРрР!!!!
ААА!!!))) МуЖиКи!!! На святом решили лажу погнпть???!!!)))
..........................................................
Эта школа музыки святая!!!!!!!!!!!!!! Я ВаМ!!!!РрРрРрР!!!!
ICQ: --
#3 написал: admin (9 мая 2011 12:40)

Группа: Администраторы
Регистрация: 3.04.2011
=Dis@= [REDIN],
А разве есть выбор?
Как сделать что бы радио играло 24/7 постоянно!?
Только платным способом, а финансов нет!
А разве есть выбор?
Как сделать что бы радио играло 24/7 постоянно!?
Только платным способом, а финансов нет!
ICQ: --
#4 написал: pumbass (31 мая 2011 22:12)
Группа: Посетители
Регистрация: 14.05.2011
хай ,где нибудь в питере есть школа pump dj???
радио огонь)))) много старенького да нового pumpinga))))))
радио огонь)))) много старенького да нового pumpinga))))))
ICQ: нет
#5 написал: bora1969 (13 июня 2011 16:23)

Группа: Посетители
Регистрация: 12.06.2011
слушаю по возможности. радует. огромное спасибо! все сюда!!!
ICQ: net
#6 написал: GRINO (15 августа 2011 16:33)

Группа: Посетители
Регистрация: 15.08.2011
ПАМПА МАЛОВАТО!!!!!!!!
ICQ: --
#7 написал: GRINO (19 августа 2011 15:10)

Группа: Посетители
Регистрация: 15.08.2011
Можете сделать так чтобы писало что за музыка играет!?
ICQ: --
#8 написал: admin (20 августа 2011 12:43)

Группа: Администраторы
Регистрация: 3.04.2011
GRINO,
Да, но не совсем удобно будет.
Качайте VLC плеер (так как у меня только через него отображаются теги) а поток вставляйте ссылку
В тех треках где прописаны теги вы их увидите, а где не прописаны будет track 10 например
И ещё ответьте на голосование по поводу форума в верхней левой части сайта.
GRINO,
Это не только пампинг радио, но и другие жанры тоже имеют здесь место играть. От дэнскора до хардкора. Электро, спидкор, простой клаб дэнс и многое другое
Да, но не совсем удобно будет.
ICQ: --
#9 написал: Ветер (26 сентября 2011 20:31)
Группа: Посетители
Регистрация: 26.09.2011
Не играет!!что делать
ICQ: --
#10 написал: Barmaley (28 сентября 2011 23:38)
Группа: Гости
Регистрация: --
Ветер,
Всё играет, обнови adobe flash плеер
Всё играет, обнови adobe flash плеер
ICQ: --
#11 написал: Gandonchik (18 октября 2011 00:03)
Группа: Посетители
Регистрация: 18.10.2011
Как радио то врубить?Ничего не вижу на что нужно нажать!
ICQ: --
#12 написал: Daria (18 октября 2011 17:14)
Группа: Гости
Регистрация: --
Неплохо было бы видеть треклист и название играющего трека
ICQ: --
#13 написал: Helerceigorce (12 апреля 2012 03:31)
Группа: Посетители
Регистрация: 11.04.2012
На нашем сайте вы можете скачать скайп скачать бесплатно бесплатно. В данной подборке представлены как самые последние версии программы, которые вы скачиваете прямо с официального сайта Skype, так и несколько ранних релизов, которые все еще популярны среди пользователей скайп 4.2 Skype 3.8 и даже Skype 1.4. Кроме этого у нас есть статья о том как зарегистрироваться в скайпе.
--------------------
ICQ: 138545535
#14 написал: Axpofonix (12 мая 2012 05:04)
Группа: Посетители
Регистрация: 9.05.2012
AKVIS Chameleon - плагин и раздельная программа для дилетантов создания коллажей и прекрасных художественных композиций.
--------------------
ICQ: 264517823